Как приватизировать квартиру на родителей без согласия дочери?

Как вписать в ордер мать или отца ?Дочь живет в другой стране. Как приватизировать квартиру на родителей без ее сог7ласия.

, Наталья, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если она здесь прописана она или должна дать согласие или отказаться. Пусть даст кому-то доверенность оттуда на оформление приватизации от ее имени или отказа от участия в приватизации.