Сколько стоит оформление доверенности у нотариуса на продажу квартиры, находящейся в собственности?

Сколько стоит доверенность нотариуса на продажу квартиры находящейся в собственности, если собственник находится в тюрьме п. Эльбан Хабаровского края и необходимо пригласить нотариуса в тюрьму

, Гудилина Татьяна Ливоновна, рп. Многовершинный
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

А зачем вам нотариус и лишние расходы?.. В соответствии со ст.185.1 Гражданского кодекса РФ ,-доверенности лиц, находящихся в местах лишения свободы, которые удостоверены начальником соответствующего места лишения свободыприравниваются  нотариально удостоверенным доверенностям

Такие доверенности заверяются бесплатно.

если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Максим Мальцев
Юридическая компания "ООО "ПравоПро"", г. Москва

Добрый день!

«Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)» от 30.11.1994 N 51-ФЗ (ред. от 03.08.2018) (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2018)

ГК РФ Статья 185.1. Удостоверение доверенности

2. К нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются:

3) доверенности лиц, находящихся в местах лишения свободы, которые удостоверены начальником соответствующего места лишения свободы;

а расценки у нотариусов для выезда у всех разные.

Всего Вам наилучшего!