Расторжение ДКП на недвижимое имущество по инициативе покупателя

Я продаю недвижимость,покупательница решила купить через материнский капитал ,подписали договор о купли продажи ,на следующий день покупательница захотела отказаться по причине отсутствия мебели.Могу ли получить средства в судебном порядке?

, Заур, г. Краснокаменск
Константин Соловьев
Юрист, Компания "Адвокатский кабинет Иванова И.А.", г. Новосибирск

Здравствуйте!

Для полноценной консультации по Вашему вопросу приложите, пожалуйста, подписанный договор купли-продажи.