Поставила подпись в водительском удостоверении не туда, куда надо

Поставила подпись в водительском удостоверении не туда, куда надо (вместо пункта 7 в пункт 9 не под фото)

, Энзе, г. Набережные Челны
Александр Стрекалов
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Энзе.

В данном случае я бы Вам посоветовал обратиться в подразделение ГИБДД, где было выдано водительское удостоверение, о замене данного удостоверения на новое. Для ГИБДД замена удостоверения не составит труда, а Вам будет спокойнее, так водительское удостоверение будет без помарок и не вызовет в дальнейшем недоразумений, при его проверке например сотрудниками ДПС ГИБДД.

Хотя можете использовать и это удостоверение на свой страх и риск.