Уволили по собственному желанию из-за недостачи и теперь не могу устроиться на работу

Здравствуйте я работала в Евросети в 2016 года потом. В 2017 г 12 мая меня уволили и за не достач уволили по собственному желанию уже 2 года не куда не могу официально устроиться не обратно в Евросеть не в какие сотовые связи вообще не куда походу меня служба безопасности заблокировал и за этого меня не куда не берут как модно решить это вопросу

, Гаяне, г. Кинель
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Значит вам надо искать работу не в сфере сотовой связи. А что то друго подыскивать. Видно вас внесли в черный список.