Могу ли я не платить за вывоз ТБО, если в квартире никто не проживает?

Я являюсь собственником квартиры, в ней никто не проживает и не прописан. Обязан ли я платить за вывоз мусора?

, Андрей новиков, г. Новосибирск
Сергей Курлаев
Юридическая компания "Альтернатива", г. Оренбург

Вывоз мусора подлежит оплате не зависимо проживаете вы в квартире  или нет, т.к вы собственник  Вы можете попробовать написать заявление в управл.компанию с приложением документов о временной регистрации с просьбой осуществить перерасчет за не используемые услуги.

Если у Вас остались вопросы, обращайтесь за подробной консультацией к нам в чат или по телефону. Готовы оказать Вам помощь по всем юридическим вопросам.
Наши услуги оказываются на платной основе.

С уважением правовой центр  «Альтернатива».