Регистрация квартиры в собственность спустя два года после вступления в наследство

Здравствуйте, два года назад вступила в наследство на 2/3 квартиры по завещанию, Росреестр не выдал документов кроме плана БТИ Изменение лицевых счётов невозможно из - за нехватки документа о собственности на 2/3 Как зарегистрировать всю квартиру?

, Софья, г. Кашира
Юрий Каторый
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Вам необходимо подать заявление о государственной регистрации права собственности в Росреестр. Сделать это можно через МФЦ, через нотариуса, или самим через портал госуслуг, если есть электронноцифровая подпись