Какова процедура отчисления из ВУЗа по договору?

С сентября не появлялся в вузе. Звонили из деканата Маме в ноябре , сказав что отчислят в течении 2х недель. Уже конец декабря из вуза никаких вестей. Слышал что обязаны при отчислении уведомить студента за несколько дней письмом. Хочу узнать будет ли возможно мое отчисление, если никаких уведомлений я не получал и вобще с вузом я не контактирую? Сам не хочу приходить в вуз отчисляться тк получаю пенсию по потери кормильца. Поэтому пытаюсь максимально затянуть свое отчисление.

, Денис, г. Екатеринбург
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Порядок отчисления из ВУЗа по инициативе данной организации определяется локальными актами этой организации.

С уважением,