Что делать, если не исполняется решение суда в данном случае?

В связи с нарушением сроков рассмотрения и отправки ис. листа судом решение суда нет возможности выполнить судебным приставом. Что делать?

200000 руб.- Юристу за получение всей суммы иска.

Все вопросы по телефону либо эл. почтой

  • как государство грабит своих гражда~
    .docx
, Владимир Анатольевич Лифанов, г. Москва
Елена Сидорова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Владимир Анатольевич. Взыскатель по испол.листу должен подать заявление о включении его в реестр кредиторов в рамках дела о банкротстве. Такое заявление можно подать арбитражному управляющему или непосредственно в Арбитражный суд, ведущий банкротное дело. Основание включения в реестр — вступившее в законную силу решение суда и неисполненное испол.производство.

Если у Вас остались вопросы, обращайтесь в чат непосредственно ко мне или другому юристу. Оказание услуг в чате является платным.