Законный ли у меня паспорт, если улицу прописки вписали ручкой в штамп?

Добрый вечер! Получил паспорт при замене по возрасту в штампе прописки не указали улицу прописки, я отдал паспорт на исправление. При повторном получени мне черными чернилами вписали улицу в данный штамп паспорта. Законно ли это?

, Олег, г. Краснодар
Татьяна Шахова
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Олег! Вписание улицы в штамп в паспорт законно.