Как восстановить документы на квартиру по генеральной доверенности?

Как восстановить документы на квартиру по генеральной доверенности. Генеральная доверенность сделана на другого человека

, Александр, г. Анапа
Георгий Голубков
Юрист, г. Буй

Здравствуйте Алекасндр

Не совсем понятна суть вопроса, но попробую.

Если в доверенности прописаны полномочия на сбор документов на объект недвижимости, его продажи, право подписи и т.д., то у лица на которого выдана доверенность проблем с восстановлением документов не возникнет, необходимо лишь походить по организациям.

Но если по каким либо причинам, лицо выдавшее доверенность не желает, чтобы без его участия кто-то собрал дополнительный пакет документов, оно вправе отозвать доверенность, обратившись к нотариусу.