Полагается ли мне выплата детского пособия?

Здравствуйте у меня армянский паспорт вот вот должна родить ребенка мне пологаются детские пособия до 1,5 года

, nelli Тумасов, г. Ставрополь
Мария Зайцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

у меня армянский паспорт вот вот должна родить ребенка мне пологаются детские пособия до 1,5 года

nelli

Подскажите, а вы в настоящее время имеете вид на жительство в Российской Федерации? Если вы находитесь на законных основаниях на территории Российской Федерации, имеете вид на жительство, то в данном случае вы сможете получить пособие по уходу за ребенком. Если же вы находитесь проездом или на незаконных основаниях, то получить пособие вы не сможете.