Нужно ли межевое дело для продажи земли без строений до марта 2019 года?

Добрый день!

Подскажите какие документы нужны для продажи земельного участка без строений если сделка будет проведена до марта 2019 года. Нужно ли будет межевое дело или нет .

, Алиса, г. Москва
Лала Ахадова
Юридическая компания "Риэлт Консалтинг", г. Новороссийск

Здравствуйте! Нужен кадастровый паспорт, в котором указано, что границы участка установлены, то есть межевание проведено. Одного межевого дела недостаточно. Нужно, чтобы участок стоял на кадастровом учете с установленными границами.