Как взыскать деньги с компании-мошенника?

Как вернуть деньги с компании бинго бум зал 910

Так как я считаю что эта компания мошенники

За короткий период времени я занес в их компанию очень много денег но отдачи с их стороны так и не было

Они говорят это удача должна быть

, Павел, г. Москва
Александр Конев
Юрист, г. Москва

Павел, добрый вечер, недостаточно того, что Вы считаете кого-либо мошенником, мошенничество — это уголовное преступление, необходимо обратиться в полицию, чтобы правоохранительные органы установили состав преступления и довели дело до суда, далее Вы сможете заявить гражданский иск.