Как избежать выселения сожительницей со съемной квартиры?

в очередной раз поругался с гражданской женой, по поводу алкоголя! устал тащить все на себе: продукты, погашение ее и своего кредита, одеваю ее и ее ребенка в то время как она получает около 2000 т.р в месяц, которыми пытается погасить задолженность за дет сад в который ходит ЕЕ дочь! все на мне, не считая , что у меня 2 через 2 живет и моя не совершеннолетняя дочка! и нам поступило предложение, снять квартиру по дешевке у ее знакомого, пока тот сидит! с ее знакомым мы УСТНО договорились, о том, что мы с детьми будем жить до мая месяца (пока тот не на свободе) у него! живем уже два месяца, и вдруг: приходит смс с тюряги, о том , что он освобождается по удо до нового года! договорился , что как минимум до 7-го января, мы будем жить в его квартире ибо за весь месяц я уже ему заплатил! в цвете последних событий, моя бывшая гражданская жена начала угрожать мне , что я и моя дочь отправимся на улицу, т,к мы снимаем конкретно у ее знакомого и что я здесь ни кто! угрожает привести друзей своего знакомого, которые по ее словам, должны меня избить и выкинуть на улицу! идти мне некуда! что делать?

, Илья, г. Екатеринбург
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Илья,

в цвете последних событий, моя бывшая гражданская жена начала угрожать мне, что я и моя дочь отправимся на улицу, т, к мы снимаем конкретно у ее знакомого и что я здесь ни кто!

Илья

так как у Вас нет официального договора с этим знакомым своей сожительницы, Вас действительно могут выгнать. Я бы посоветовала Вам решить вопрос о проживании миром.

угрожает привести друзей своего знакомого, которые по ее словам, должны меня избить и выкинуть на улицу! идти мне некуда! что делать?

Илья

учитывая весь Ваш вопрос, стоит договориться с ней или с ее знакомым-хозяином квартиры о проживании. По поводу избиения — решайте сами, обращаться ли Вам в полицию с такими угрозами.

С уважением, Виктория Суворова.