Помощь юриста по праву посещения и общения с несовершеннолетним ребенком после развода

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как поступить нам в нашем случае? Мой молодой человек не давно развёлся суд установил правело посещения его с ребёнком и размер алиментов, но так как моего молодого человека не устроил размер алиментов, он подал на аппеляцию опять в суд, теперь его бывшая жена не даёт видеться с ребёнком и препятствует общению даже по телефону, отсылаясь на свою занятость и так далее, как нам быть в этом случае

, Ирина, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Необходимо жаловаться в орган опеки и судебным приставам.За такие действия предусметрена админстративная ответственость и даже такая мера как передача ребенка второму родителю на воспитание.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Андрей Козырев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

Я понял так, что был судебный процесс по порядку общения, но была подана апелляция и решение в силу не вступило, увидеться с ребенком не дают? Если решение не вступило в силу, это не означает, что нет права на общение с ребенком. Однако чтобы дать вам конкретные рекомендации, нужно больше информации. Обращайтесь, пожалуйста, в чат.

С уважением, Андрей Козырев