Возможен ли бракоразводный процесс, если одна из сторон не пришла в суд?

могут ли развести если не одна из сторон не явится в суд. и как быть если нет возможности явится в суд.

, Настя, кп. Горные Ключи
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Да главное что вы уведомлены надлежаще, дополнительно обе стороны могут обратиться в суд с заявлением о рассмотрении дела без их участия, на которое они согласны. Суд вынесет решение и вышлет по адресу

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.