Должны ли давать из соцзащиты подарки на новый год многодетным малоимущим матерям-одиночкам?

Скажите пожалуйста,кто финансирует подарки на новый год от соцзащиты детям из многодетных малоимущих семей?в администрации на этот вопрос ответили,что нет спонсора ...

, елена, г. Нижний Новгород
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Обеспечение новогодними подарками различных категорий граждан финансируется за счёт местных бюджетов, соответственно,-местные органы самоуправления и определяют категории граждан, которым будут эти подарки вручаться.                                                                                      И, как видно ввиду финансового кризиса, таких категорий становится всё меньше и меньше.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.