Как составить иск в суд о снижении взысканий по ИЛ?

Как составить заявление чтоб не 50% снимали с зарплаты по исполнительному листу..у меня двое несовершеннолетних детей

, Наталья, г. Самара
Татьяна Черных
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте. В первую очередь следует обратиться с жалобой к старшему судебному приставу, в подразделении ОСП которого находится исполнительное производство. В жалобе указать, что у Вас имеется доход, на который проживаете Вы и двое Ваших несовершеннолетних детей, распишите расходы на жизнь — коммунальные платежи, оплата налогов, оплата по кредитам и т.п. В случае, если жалоба останется без удовлетворения, Вы будете вправе обратиться в суд с административным иском в порядке КАС РФ