Приобретение жилья по военной ипотеке

Добрый день! Вопрос состоит в следующем, моя мать строит дом, а квартиру в которой жила ранеее собирается продать. Я в этой квартире доли не имею и не прописан. Могу ли я приобрести эту квартиру матери по военной ипотеке?

, Александр, г. Ульяновск
Лилия Сейтхалилова
Юрист, г. Москва

Александр,

нет, по закону не можете. Банки не выдают ипотеку под сделки между близкими родственниками.