Восстановление военного билета

Здравствуйте, вопрос. Служил в городе Анапе с 2004 года срочную службу в 2005 был осужден за СОЧ военный билет утерян там же. В родном городе никак немогут связаться с руководством части чтобы подтвердить действительность того что я там служил из за этого военный билет мною до сех пор не получен что делать?

, Валерий, г. Ясный
Анна Лойко
Юрист, г. Москва

Вам необходимо направить запрос в Центральный Архив Министерства обороны РФ, который расположен в г. Подольске Московской области, адрес: 142100, Московская обл., Подольск, ул. Кирова, д. 74.