Форма налогообложения для ИП по продаже кофемашин

Здравствуйте! Планируем открыть интернет магазин по продаже кофемашин. Закупать будем у диллера. Вопрос какаую форму налогооблажения выбрать?

, Вячеслав,
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Какие доходы и расходы у вас ожидаются за месяц? Покупатели в основном физ. лица?

Вячеслав
Клиент

Добрый день! Я не знаю какие доходы ожидаются если честно) стоимость одной модели от 100 000 р до 1 200 000 р, наценка порядка 15% Мы планируем принимать оплату в основном от юр. лиц, оборудование профессиональное, его основное назначение работать в кафе, ресторанах и т.д. Теоретически могут быть покупатели физ. лица которые захотят приобрести за наличные для личного пользования. Закупать оборудование будем по безналичному расчету у оф. дилера.

Если ваши покупатели юр. лица, то они будут требовать от вас НДС?