Можно ли отказаться от доставленного товара на почте и не платить за него?

Здравствуйте! Я сделал заказ на сайте на лекарство и передумал за заказ платить.Что мне делать.У меня возникли сомнения. Хотель отказаться но дозвониться не могу

, Рашид, г. Набережные Челны
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы вправе отказаться от товара и не получать его на почте. продавец только почтовые расходы сможет взыскать с Вас в судебном порядке.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.