Налог при продаже квартиры с целью улучшения жилищных условий

Я хочу продать квартиру с целью улучшения жилищных условий, нужно ли будет платить какие то налоги с продажи недвижимости

, Анатолий Архипов, г. Казань
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Анатолий!

Зависит от срока владения и кадастровой стоимости.

Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

здравствуйте, Анатолий. Если квартира, которую вы желаете продать, находилась в вашей собственности менее пяти лет, то вам придется заплатить налог при продаже.

Если у вас остались невыясненными вопросы  и вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,   обращайтесь ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы.  По правилам сайта услуги в чате оказываются платно. С уважением, белобров С.А.