Как получить землю по статусу нуждающихся, если в комнате много прописанных?

Здравствуйте! Я прописана и живу в комнате 14,7кв метров.помимо меня здесь живут,моя дочь,мама и братишка,они тоже прописаны.еще прописаны братишкина жена и его дочь,но они с нами не живут. Вопрос: могу ли я и мой ребенок получить землю как нуждающиеся? У мамы ещё есть дом,остался по наследству,в деревне

, Разиля, г. Уфа
Октябрина Климова
Юрист, г. Сургут

Добрый день!

Все зависит от того, в каком регионе/субъекте РФ Вы проживаете — далее нужно посмотреть всевозможные варианты программ помощи на которые Вы можете рассчитывать. Для этого Вам необходимо обратиться в местную Администрацию!

Удачи!