Переоформление долевой собственности в приватизированной квартире для продажи

у нас приватизированная квартира в 4 долях.хотим продать квартиру.как сделать чтоб был один собственник надо отказную от нотариуса.или оформить договор дарения на одного человека.в долях дети они совершеннолетние  и имеют свое жилье

, линария, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

отказную от нотариуса

линария

Такое возможно только при наследовании, но это — не ваша ситуация.

или оформить договор дарения на одного человека.

линария

Так можно сделать. Придется обращаться к нотариусу.

хотим продать квартиру.

линария

А почему не хотите продать в таком виде — от 4 продавцов?

линария
Клиент, г. Москва

очень неудбно будет всех собрать вместе.и потом покупателей настараживает сам факт много собствееников.и потом надо наврное будет согласие от всех на продажу