Как правильно составить отказ от судебного решения?

Здравствуйте.Подскажите как правильно написать отказ на судебное решение. Кредит взят в 2008 году, частично погашен,в кризис платить перестали, прошло более 10 лет. Указать причину несогласен с суммой(завышена)или срок давности прошел? Заполняется на фирменном бланке или от руки?

, Наталья, г. Магнитогорск
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день.
 Судебный приказ выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ. Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг. Только не пытайтесь самостоятельно отменить Судебный приказ. Ошибетесь в чем-нибудь и поправить будет ничего нельзя!

Я буду рад помочь Вам решить этот вопрос. Если вам нужна помощь в составлении возражения на Судебный приказ, напишите мне, для этого нужно «кликнуть» по моему имени, далее «общаться в чате». Я готов оказывать Вам юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.