Как мне законно вернуть беспроводную гарнитуру?

Здравствуйте меня зовут Руслан раньше работал в магазине электроники и там мне приглянулись беспроводные гарнитура Bluetooth наушники, и вот сегодня решил приобрести пошёл в магазин выбрал послушал купил, пришёл домой и понимаю что звучание(басс) совсем не тот который бы хотелось слышать!!!!! Вот сижу жалею что по торопился с выбором!!! Что мне делать??? Помогите пожалуйста!!!

, Руслан, д. Акъяр
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

У вас есть право обменять товар если он вам не подошел по цвету размеру и др параметрам.Это право предусмотрено статьей 25 Закона о защите прав потребителей. ВАжно чтобы был сохранен товарный вид изделия

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.