Как оформить сделку дарения квартиры своей матери, не выезжая из заграницы?

я живу за границей, имею квартиру в России , хочу подарить матери.Как это сделать не выезжая из-за границы?

, Нина Байда - Винокурова,
Евгений Колотвинов
Юрист, г. Серпухов

Здравствуйте, нужно оформить в консульском учреждении доверенность на третье лицо, на дарение квартиры конкретному лицу и переслать её для подписания договора.