В какие сроки необходимо предоставить готовый диплом на кафедру?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста нормативные доки о том, в какие сроки необходимо предоставить готовый диплом на кафедру. До защиты больше месяца, а руководство сходит с ума уже сейчас, грозит не допустить до защиты. Спасибо

, Олег, г. Москва
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Олег. В вашем случае сроки предоставления готового диплома на кафедру, а так же иные вопросы связанные с защитой диплома  оговорены внутренним положением работы вашего Высшего учебного заведения.

Если у вас остались не выясненными вопросы, либо имеются иные вопросы вы можете задать их мне в чате. Общение в чате по правилам сайта может быть как платным так и бесплатным для вас. С уважением Белобров С.А.

Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Этот вопрос законодательно никак не урегулирован.Но и анархии в этом вопросе тоже быть не может.График защиты ВКР определяется внутренними документами самого ВУЗа, частности должен быть издан соответствующий приказ вот примерно  с таким наименованием:

«Защита дипломного проекта и выпускной квалификационной работы порядок и сроки подготовки  2018/2019 учебный год».

Вам следует посетить учебную часть ВУЗа и ознакомиться с утверждённым графиком