Что означает прекращение взыскания по карте при исполнительном производстве?

Скажите что это значет? Анастасия Александровна, 24.12.18 по карте VISA4080 прекращено взыскание по исполнительному производству № 50401/18/45043-ИП от 16.11.18. Выдан: Кетовский районный отдел судебных приставов. Причина: Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки). Информацию может предоставить судебный пристав: Агулова Светлана Николаевна. Телефон: 8 800 250-39-32. Адрес: 641310, , Курганская обл., , , с. Кетово, ул. Красина, д. 14, , . Общая информация на сайте: http://sber.me/?p=SaIl9 ПАО Сбербанк

, Анастасия, г. Москва
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Это значит исполнительное производство прекращено в связи с

ч. 1 п 3 ст 46 фз об исполнительном производстве

3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;
Дельгир Аюшова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Анастасия, у Вас имелась задолженность по кредитным платежам, возбужденное исполнительное производство, на основании которого взыскивались средства на счету. Теперь оно прекращено, в связи с полной оплатой, либо отзывом исполнительного листа и т.д. прозвоните судебному приставу и выясните в чем дело.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.