Какие полагаются льготы сиротам в данном случае?

Здравствуйте, мне 22, я сирота, замужем, есть ребёнок 5 месяцев, я не работаю, работает только муж, собственного жилья нет, снимаю! Была на опеке у бабушки с 10 лет! Скажите пожалуйста какие льготы мне пологаються и есть ли они вообще?Живу в приморском крае, город Уссурийск

, Анастасия, г. Уссурийск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Все меры социальной поддержки и льготы сиротам, установлены в соответствии с Федеральным законом «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» от 21.12.1996 N 159-ФЗ.

Закон очень объёмен, льгот много, поэтому предпочительнее, чтобы вы ознакомились с ним лично по ссылке

http://www.consultant.ru/docum...

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу,
либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.