Как быть, если виновник неоформленного ДТП возместил только часть ущерба и есть долговая расписка?

В меня врезались ! И хозяин машины которой врезался в меня сказал что давай разберемся на месте ! Я согласился договорились на 50000 тр в итоге он отдал 30000 тр и все теперь трубки бросает и говорит что тебе хватит есть расписка со всеми данными и сведетель при котором состоялось расписка как быть?

, Руслан, г. Смоленск
Вардгес Давтян
Юрист, г. Тверь

Вы имеете право подать гражданский иск.

Сергей Василенков
Юридическая компания "Центр юридической защиты Смоленск", г. Смоленск

Добрый день!
Благодарю Вас за обращение в Смоленское представительство  «Правовед.РУ» Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие.
 Если расписка выполнена грамотно юридически, то суд встанет на вашу сторону.

Если Вам необходима безотлагательная юридическая помощь, то пожалуйста свяжитесь со мной по интернет  юрист — Василенков Сергей Васильевич г. Смоленск, либо посетите офис нашей компании.