Обманул интернет-магазин с товаром и перестал выходить на связь

Заказала фитнес браслет на сайте,позвонили,обговорили и отправили.Пришла посылка первым классом с наложеным платежом.Вскрыв,обнаружена что это китайская подделка не говоря уже о том,что нет зарядки и ремешка.Звонила на номер откуда поступал звонок магазина,трубку не берут.Зашла на сайт,телефона поддержки нет,электронной почты тоже.Знаю только ФИО отправителя и адрес,что делать?

, Екатерина, г. Казань
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте. Вам потребуется обращаться в полицию, Екатерина, потому что иным способом найти мошенника не удастся. После того, как мошенников найдут — взыщете в судебном порядке требуемую сумму.

     Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Там же можно заказать анализ или составление необходимого документа. Услуги в чате оказываются на платной основе.