Можно ли ездить на авто через пост ГИБДД, если стоишь в очереди на регистрацию авто?

Здравствуйте, можно ли ездить через пост гибдд если я записалась на приём на регистрацию авто, а очередь только на февраль? Остальные документы в порядке все. Заранее спасибо.

, Антонина, г. Москва
Олег Чебыкин
Юрист, г. Луза

Антонина, нельзя.

Действия водителя, осуществляющего движение на транспортном средстве без государственных регистрационных знаков (в том числе без одного из них), подлежат квалификации по ч. 2 ст. 12.2 КоАП РФ даже в том случае, когда он был остановлен сотрудником ГИБДД по пути следования с места дорожно-транспортного происшествия, в результате которого возникли указанные обстоятельства (например, если в результате дорожно-транспортного происшествия был поврежден передний бампер автомобиля и установить передний номерной знак на предусмотренном для этого месте не представилось возможным)

Антонина
Клиент, г. Москва
Спасибо большое за ответ.