Как выйти из состава членов совета дома?

Здравствуйте! Как выйти из членов совета дома? Если можно отправьте форму заявления. Заранее благодарен!

, Николай, г. Узловая
Илья Пауков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

П.3, Ст.143

3. Членство в товариществе собственников жилья прекращается с момента подачи заявления о выходе из членов товарищества или с момента прекращения права собственности члена товарищества на помещение в многоквартирном доме.

Заявление пишется в свободной форме.