Сумма удержания из зарплаты не соответствует указанной на сайте ФССП

Здравствуйте. Ситуация такова, сумма задолжности по трем и/листам составляет 41000. В расчетке сумма удержаний из зп составила 13000(50%), на сайте фссп и госуслугах оставшаяся сумма 33000.

Вопрос удержали 13000, списали 8000. Где мои деньги? К вопросу о времени, с момента зп прошел 21 день

, Надежда, г. Москва
Александр Стрекалов
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Надежда.

Не беспокойтесь, с Вас удержали 13000 рублей (50 %), как и положено по закону. Эти средства обычно поступают на депозитный счет отдела судебных приставов, где ведут ваши исполнительные производства, а потом перечисляются взыскателям. На сайтах информация может просто не обновилась до конца.