Регистрация по другому адресу после получения РВП

Здравствуйте, получила рвп, стоит вопрос о регистрации, вопрос заключается в следующем - могу ли я зарегистрироваться по иному адресу, не тому, который указала в заявлении на рвп?

, Виктория, г. Санкт-Петербург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Конечно можете. В пункте 8 Заявления на оформление РВП,-вы указываете ваш адрес места временного пребывания на момент подачи заявления.

А после получения РВП вы должны зарегистрироваться по месту жительства в любом другом жилом помещении.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу,
либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.