Как нам оформить ребенка любовницы мужа, которая хочет от него отказаться?

Здравчтвуйте скажите пожалуйста как нам сделать правельно!!! Мой муж мне официальный, сходил на лево сейчас у него должпн родится ребенок любовница хочет отказаться от него!!! Муж хочет забрать!!! Как нам его забрать!!???

, Анастасия, г. Краснодар
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Муж может установить отцовство путем подачи совместного заявления с матерью ребенка. Затем подать в суд, чтобы определить место проживания ребенка с мужем, а мать ребенка в суде с этим согласится,

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Галина Иванова
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте Анастасия. Надо договорится с любовницей о том, что она зеберет ребенка и отдаст Вам.  Оформите признание отцовства. В противном случае отцовство надо будет доказывать в судебном порядке. У отца такие же права, как у матери