Как часто проводится надзор в ночное время?

Здравствуйте,подскажите как часто могут проводиться ночные проверки сотрудниками МВД?Меня каждый день проверяют.Было дано 8лет надзора и отмечатся 4раза месяц самое строгое наказание

, Алексей, г. Тамбов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

В соответствии со ст.12 Федерального закона «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы» от 06.04.2011 N 64-ФЗ, количество проверок, которые имеет право проводить полиция по месту жительства поднадзорного-не ограничено

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу,
либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Алексей
Клиент, г. Тамбов
Спасибо за концультацию