Апелляция по статье 162 часть 3 для переквалификации дела в грабеж с насилием

хочу узнать сколько стоит консультация в составлении апеляции, какие нужны документы, цена, и реальные шансы выйграть

  • IMG_1545335091678
    .jpg
Уточнение от клиента
как написать в чат?
, Юлия Шеянова, г. Волгоград
Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте! Консультации, составление документов и условия работы, в том числе оплата, обсуждаются с юристом в чате. В любом случае нужно будет ознакомиться с приговором, его также можно прикрепить в чате для ознакомления. Чтобы говорить о реальных шансах, необходимо более детально изучить ситуацию, задать уточняющие вопросы, и изучить приговор. Кроме того, нужно помнить о сроках подачи апелляционной жалобы, чтобы не пропустить их.

Юлия Шеянова
Клиент, г. Волгоград
приговор оглашен в понедельник, в понедельник будет копия на руках

 Апелляционные жалоба, представление на приговор или иное решение суда первой инстанции могут быть поданы в течение 10 суток со дня постановления приговора или вынесения иного решения суда, а осужденным, содержащимся под стражей, — в тот же срок со дня вручения ему копий приговора, определения, постановления.

Александр Кочубей
Юрист, г. Волгоград

Добрый вечер, Юлия!

Вопросом о переквалификации инкриминируемого деяния на менее тяжкий состав, Вашему защитнику необходимо было заниматься с момента возбуждения уголовного дела и на всей стадии расследования. В настоящий момент имеется возможность обжалования решения Суда первой инстанции, с целью переквалификации разбоя на грабеж. С этой целью мне необходимо изучить приговор, материалы уголовного дела (при возможности и их наличии), а также провести с Вами консультацию.

С уважением, Кочубей А.А.