Могу ли я взять целевое направление в другой области и опять поступить?

Учился 2,5 года по целевому направлению, отчислился. Могу ли я взять целевое направление в другой области и опять поступить ?

, Павел, г. Курск
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Павел. В вашем случае, если организация выдаст вас целевое направление, то препятствий к поступлению у вас не будет.

Более подробную консультацию личного характера, а также ответы на невыясненные вопрос, либо возможность задать вопросы,  интересующие вас, возможно осуществить, обратившись ко мне в чат, где так же можно заказать составление различного рода документов. Общение в чате может быть как платным, так и бесплатным для вас по правилам сайта.