Получение жилья при уходе на льготную пенсию

Я военнослужащий, 18 лет выслуги, 1,5 года льготных за чечню, через полгода со льготами имею право уйти на льготную пенсию, т.к в сумме будет 20 календарей, состав семьи 3 человека, в ипотеке не состою, служебным жильем не обеспечен, жилье снимаю, платят поднайм .....положено ли жилье или сертификат на покупку жилья после ухода на льготную пенсию?

, Сергей, дп. Загорянский
Олег Чебыкин
Юрист, г. Луза

Сергей,

Военнослужащим — гражданам, обеспечиваемым на весь срок военной службы служебными жилыми помещениями и признанным нуждающимися в жилых помещениях, по достижении общей продолжительности военной службы 20 лет и более, а при увольнении с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, по состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями при общей продолжительности военной службы 10 лет и более федеральным органом исполнительной власти или федеральным государственным органом, в которых федеральным законом предусмотрена военная служба, предоставляются жилищная субсидия или жилые помещения, находящиеся в федеральной собственности, по выбору указанных граждан в собственность бесплатно или по договору социального найма с указанным федеральным органом исполнительной власти или федеральным государственным органом по избранному постоянному месту жительства и в соответствии с нормами предоставления площади жилого помещения, предусмотренными статьей 15.1 настоящего Федерального закона.

Федеральный закон от 27.05.1998 N 76-ФЗ
(ред. от 03.08.2018)
«О статусе военнослужащих»
(с изм. и доп., вступ. в силу с 10.08.2018)

Сергей
Клиент, дп. Загорянский
Общей продолжительностью!!! значит не важно льготная пенсия или нет???

Видимо так, про льготы я ничего не видел.