Как оформить детские выплаты до 16 лет многодетной семье?

Уважаемый Владимир Владимирович Путин. Моя проблема в том что по закону не могу оформить детские до 16 лет на 4 детей. так как выходит прожиточный минимум. дело в том что у меня муж работает вахтовым методом. месяц через месяц. его заработная плата составляет со всеми вычетами от 80 до 90 тыс. в месяц. второй месяц он отдыхает. на следующий месяц доход в 35 тыс. дело в том что по закону берут 2 ндфл для оформления по нему у нас выходит прожиточный минимум. Так как я получаю детские до 1.5 в размере 7500. Объясните мне пожалуйста как нам можно оформить детские до 16 лет. мы являемся многодетной семьёй денег категорически не хватает. У нас квар.плата только за все составляет около 6 тыс. как нам быть. мы живём Красноярский край Курагинский район пгт. Большая Ирба. Обращались везде по Красноярску везде говорят закон есть закон. Прошу вас ответить на мои вопросы. Как и каким образом можно выжить. Цены растут. Всё растёт. Кроме зарплаты и детских.

, оксана, г. Красноярск
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Оксана,

уважаемый Владимир Владимирович Путин.

оксана

Вы задаете вопрос на юридическом портале, для обращения в администрацию президента напишите его по адресу:http://kremlin.ru/structure/ad...

Обращались везде по Красноярску везде говорят закон есть закон.

оксана

Если у Вас по документам выходит сумма прожиточного минимума то Вы не имеете права на получение указанных выплат. Вам к сожалению не смогут пойти на встречу, так как такое законодательство.

Но Вы имеете право получать льготы как многодетная семья: на оплату детского сада, школы, субсидии на коммунальные услуги и тд.

С уважением, Виктория Суворова.