Получение гражданства в городе Керчь при официальном браке с россиянином

Здраствуэте почум в гореде Керчи так трудно получить гражданство кроме того что я офицяно жената за россиянина.

, Аноним, Ирпень
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Вообще- особой сложности процедура получения гражданства «по браку с гражданином РФ»,-не представляет.

1.прежде всего- получение РВП ( вне квоты)

2. получение ВНЖ

3. получение гражданства РФ ( когда будете состоять в браке не менее 3 лет)

Если чиновники нарушаю закон, то следует обращаться с жалобами в прокуратуру и в ГУВМ МВД России.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.