Какая ответственность грозит за использование денег с карты без ведома владельца?

Моя сводная сестра у меня с карты без моего разрешения сняла 150000руб. Что ей за это будет? У неё 2 - е несовершеннолетних ребёнка и ещё она беременна.

, Екатерина, г. Ковров
Александр Конев
Юрист, Компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Екатерина, если Вы обратитесь в полицию по факту хищения — естественно будет возбуждено уголовное дело, квалификацию итоговую дадут в органах, но судимость, минимум условная, точно будет при самом оптимистичном варианте развития событий.