Не получили деньги за проданную машину, а дело в полиции закрывают спустя неделю

деньги неотдает скрывается ходили в полицию завели дело но тут же через неделю его закрыли ни машины ни денег

, яна, г. Заринск
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Яна,

деньги неотдает скрывается ходили в полицию завели дело но тут же через неделю его закрыли ни машины ни денег

яна

что у Вас с договором купли-продажи? Передаточный акт составляли, или делали отметку об этом в договоре?

Согласно ст. 454 Гражданского кодекса:

По договору купли-продажи одна сторона (продавец) обязуется передать вещь (товар) в собственность другой стороне (покупателю), а покупатель обязуется принять этот товар и уплатить за него определенную денежную сумму (цену).

Почему он Вам деньги не заплатил?

С уважением, Виктория Суворова.

яна
Клиент, г. Заринск
нечего нету не договора он просто по доверенности ездиет документы не нанем

Вы делали доверенность у нотариуса?

Вы можете подать заявление об угоне автомобиля после того как отмените доверенность.