Как мне получить доказательства отцовства?

Есть ребёнок рождённый вне брака, мать не даёт с ней видится. Как и куда мне подать заявление на доказательство отцовства?Очень люблю дочку и скучаю по ней. Хочется добиться встреч.

, Сергей, г. Калининград
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Подавайте заявление об установлении отцовства в районный суд по месту жительства дочери. После установления отцовства сможете определить порядок общения с ребенком в судебном порядке.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Сергей
Клиент, г. Калининград
а по своему месту жительства?