Что можно предпринять после лишения прав, если гос номер авто был читаем?

Ехал проездом в другом регионе, остановил сотрудник ГИБДД. Номер задний после ДТП, вид его не идеален, но читаем полностью. Сотрудник составил протокол, ст. 12.2 ч. 2. Также сотрудник ГИБДД сделал фото. На фото прекрасно видно весь номер. У меня не было возможности поехать в другой регион на суд. Судья либо не видел фото, либо не разбираясь лишил прав. Что делать?

, Алексей, г. Курган
Виноградов Алексей
Юрист, г. Москва

Добрый день, Алексей.

Единственный выход — обжаловать судебное решение, если не истекли сроки.