Как вернуть другой товар в интернет магазин и получить обратно уплаченные за него деньги?

Здравствуйте!УВИДЕВ В ИНТЕРНЕТЕ СКИДКИ НА КРОЛИЧЬИ ЖЕНСКИЕ ШАПКИ ПО ЦЕНЕ 1990 Р Я ЗАКАЗАЛА СЕБЕ.КОГДА ПОЛУЧИЛА-АХНУЛА. ПОСЛАЛИ ВЯЗАННУЮ ШАПКУ.ЦЕНА ЕЙ 300-400 Р СВЯЗАТЬСЯ С ОТПРАВИТЕЛЕМ НЕ ВОЗМОЖНО. КАКАЯ_ТО ОДНОСТОРОННЯЯ СВЯЗЬ, ОБИДНО ПЕНСИЯ НЕ ТАКАЯ БОЛЬШАЯ. ЧТО БЫ ВЫКИДЫВАТЬ ПО 2600 Р НА ВЕТЕР.Посоветуйте,что делать?

, Людмила, г. Верхнеуральск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!
В соответствии с Правилами продажи товаров дистанционным способом покупатель вправе отказаться от товара в любое
время до его передачи, а после передачи товара — в течение 7 дней.
В случае если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего
качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара,
покупатель вправе отказаться от товара в течение 3 месяцев с момента передачи
товара.
Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его
товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и
условия покупки указанного товара. Отсутствие у покупателя указанного документа
не лишает его возможности ссылаться на другие доказательства приобретения
товара у данного продавца.
При отказе покупателя от товара продавец должен возвратить ему сумму,
уплаченную покупателем в соответствии с договором, за исключением расходов
продавца на доставку от покупателя возвращенного товара, не позднее чем через
10 дней с даты предъявления покупателем соответствующего требования.
 Нужно написать претензию в адрес магазина с требованием возврата уплаченной стоимости.